«Леша и Ксюша» — Пасхальный спектакль в нашем храме.

Размещено Май 1, 2023 в Жизнь храма, Новости | 0 комментариев

В светлый, радостный весенний день, День Жен — Мироносиц двери воскресной школы отварились для всех прихожан и гостей, ведь по традиции, именно в этот день мы устраиваем Пасхальное представление!

Наверное, все ребята, которые ходят в группу воскресного дня, больше всего любят именно подготовку к спектаклям и концертам. Репетиции, декорации, чаепития, обсуждения, общее веселье. Но за всем этим ещё и напряженная работа и педагогов и самих ребят.

В этом году мы снова поставили кукольный спектакль, назывался он «Леша и Ксюша». К нему пришлось сделать много новых кукол и декораций,  но оно того стоило! Получилось настоящее представление, а главное, в этом небольшом спектакле уместилось очень много Евангельских смыслов.

Благодарим всех гостей, участников, педагогов воскресной школы и ребят!  После представления все  участники получили памятные подарки от настоятеля храма отца Александра.

В этом году осталось совсем немного до окончания учебного года. Приглашаем ребят школьного возраста в нашу воскресную школу присоединиться к нам в сентябре!